Барселона, город, ценимый туристами

Продолжим экскурсию по Пиренейскому полуострову с городом, очень известным французским туристам: Барселоной. Если вы не знаете, куда поехать в Испании, то это идеальное место, чтобы познакомиться с достопримечательностями и повеселиться! К вашему сведению, Барселона насчитывает 1,6 миллиона жителей и является экономической столицей Каталонии, одного из самых богатых регионов Испании! Город, который стоит посетить…

Что посетить в Барселоне?

Барселона полна достопримечательностей, которые стоит открыть для себя. Кроме того, многие памятники классифицируются как «Всемирное наследие ЮНЕСКО», что говорит о том, что оно красивое, правда?

Прежде всего, место, которое вы должны посетить в Барселоне называется Саграда Фамилия, знаменитый собор, который все еще находится в стадии строительства! Будьте готовы, очереди бесконечны… После этого прогуляйтесь по городу, чтобы полюбоваться архитектурой зданий, что довольно необычно (больше мы вам ничего не расскажем, вы увидите). Особое упоминание о Casa Mila, Casa Vicens и Casa Battlo, трех «домах», спроектированных очень известным Гауди (который спроектировал почти все в Барселоне…).

Хочешь подняться выше? Мирадор де Колом создан для тебя! С высоты 60 метров открывается прекрасный вид на Барселону. Кроме того, вы можете отправиться на холм Монтжуик — место, известное своим великолепным видом на Барселону. Если Вы любитель спорта, то Вы найдете здания, датируемые Олимпийскими Играми 1992 года, включая Палау Сант Жорди. Даже если вы не слишком спортивны, вы можете полюбоваться этими местами, которые являются частью истории… Давайте, вы не будете разочарованы…