Деловой туризм в США

Туристическая индустрия всегда была одной из самых доходных и наиболее развитых отраслей мировой экономики. Деловой туризм в США — это один из видов услуг, который предоставляет наша компания. Известно, что туризм является сферой услуг, представляющей собой перспективный инструмент перераспределения дохода государства внутри страны. Именно туризм способен оказать значительный эффект на развитие многих отраслей экономики.

По оценкам World Travel and Tourism Council WTTC, объем деловых поездок в мире составил 819 млрд долларов США (за 2013 год). За последние годы произошел резкий рост количества бизнес-туров в Соединенные Штаты. С какой целью люди едут в США? Конференции, переговоры, открытие филиалов и выставок — все это приоритетные направления делового туризма в Америке. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что все заботы и проблемы по организации деловых мероприятий наша компания возьмет на себя. Компания оказывает комплексные услуги по вопросам организации и сопровождения клиента во время его бизнес-поездок в Штаты. Заказать авиа- или железнодорожный билет, а также трансфер из аэропорта, забронировать номер в гостинице или достать пригласительное на то или иное деловое мероприятие, арендовать помещение для переговоров или конференции — все эти услуги оказывает наша компания своим клиентам.

Участие в выставке или конференции в США откроет перед вами множество возможностей личностного и карьерного роста. Так, к примеру, ваша деловая поездка станет отличной возможностью заявить о себе и о своей компании на американском рынке, познакомившись с потенциальными инвесторами и клиентами. США является той основной платформой, где вы всегда сможете повысить ваш профессиональный уровень. Как туроператор по США мы всегда знаем, что именно нужно клиенту и позаботимся о выполнении всех своих обязательств на высшем уровне.

Характерной особенностью нашей работы является разработка бизнес-тура индивидуально для каждого клиента или группы клиентов. Наши высококвалифицированные специалисты начинают подготовку любого бизнес-тура с анализа всех составляющих, которые необходимо учесть. Основными нашими услугами, как туроператора по США, являются следующие: аренда транспорта, курсирующего от аэропорта до гостиницы (автобусы, микроавтобусы, лимузины и так далее); бронирование и размещение в гостинице; организация конференций (от выбора места проведения и аренды конференц-зала до технического сопровождения и регистрации участников); организация участия в выставках и бизнес-встречах.

Еще одной услугой является предоставление переводчиков. Благодаря нашим специалистам, вы всегда будете оставаться на высоте во время выступления на конференции или встрече. Наши гиды-переводчики смогут также сопровождать вас во время экскурсионных поездок, посещения музеев, театров и других культурно-развлекательных объектов.