Планируйте отпуск в Дисней с ограниченным бюджетом

Надежный и выгодный сайт Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм по выгодным ценам.

Если вы и ваша семья всегда мечтали о поездке в Диснейленд, но просто чувствуете, что об этом не может быть и речи из-за того, сколько денег это будет стоить, никогда не теряйте надежды испытать магию Диснея. После тщательного исследования и планирования вы сможете совершить поездку в Диснейленд и создать для вас и ваших детей воспоминания, которые останутся на всю жизнь и окупят каждую потраченную копейку.

Первое, что вам нужно сделать, это выяснить, в какое время года вы хотите посетить Диснейленд. Самыми загруженными временами, когда вам придется дольше всего ждать практически каждую поездку, являются летние месяцы июнь, июль и август.

Во время зимних каникул, с декабря по начало января. Весенние каникулы, которые могут длиться с марта до середины апреля. Также, когда в городе проходят большие конгрессы, проводятся вечеринки на Хэллоуин, Ночь Града и другие специальные мероприятия, ориентированные на молодежь.

Хорошее время межсезонья приходится на осень с середины сентября до середины ноября. Это также одна из лучших погодных условий. Поздняя весна с середины апреля по май, а затем в конце зимы с середины января по февраль, однако именно в это время вы попадете под большую часть дождя.

После того, как вы определились, когда планируете приехать, вам следует выяснить, как долго вы собираетесь приехать. Если вы решите приехать в пик сезона, вам лучше запланировать хотя бы четыре или пять дней, чтобы увидеть Диснейленд и их Калифорнийский парк приключений. Это потому, что очереди будут ждать от 45 минут до 2 часов, и вы просто не сможете увидеть все всего за пару дней.

Если вы решите поехать в межсезонье, вы сможете увидеть все всего за два дня, но все же настоятельно рекомендуется попробовать потратить три дня, чтобы увидеть все. Меньше всего вам хочется чувствовать, что ваше время торопится, пока вы там.

Аренда автомобиля на время вашего пребывания — не лучшая идея, особенно если вы правильно спланировали. Убедитесь, что у вас есть карта местности и что на ней есть система ART, это транзитный пункт Anaheim Resort Transit.

Если вы выберете правильный отель или мотель на маршруте, тогда вы сможете добраться из аэропорта до вашего отеля, и вы также сможете взять ART из вашего отеля в Диснейленд, если вы не в нескольких минутах ходьбы от парков. Помните, что расстояние пешком должно означать всего несколько кварталов, потому что вам не захочется пройти пару миль после прогулки по паркам весь день.

Убедитесь, что если у вас ограниченный бюджет, держитесь подальше от отелей Диснея и постарайтесь найти тот, который стоит 100 долларов за ночь, который также будет включать ежедневный завтрак. В этом районе есть много небольших отелей, которые предлагают эту цену, а некоторые даже ниже, если вы переедете подальше от парков Диснея.

Но вы можете не получить завтрак и иметь меньше удобств. Хорошая идея — подумать о том, чтобы приобрести люкс или тот, который называется мини-кухней, так у вас будет много места для всей семьи, и у вас даже будет место, где можно готовить и хранить свою еду.

У вас должен быть дневной бюджет, которому вы должны стараться следовать, например, сколько потратить на еду, сувениры, закуски, шкафчики в парке, шаттл ART и деньги на экстренную помощь. Это поможет вам не выходить из бюджета, и у вас не останутся без денег во время вашего пребывания.

Примечание: мало кто знает, что Диснейленд позволит вам приносить в парки свою еду и напитки, если они находятся в контейнерах или пакетах. Так что подумайте о том, чтобы упаковать обед и принести свои напитки, особенно воду, когда вы собираетесь провести там день. Это поможет сократить расходы на еду, пока вы находитесь в парках. Если вам нужно поесть в парке, избегайте модных ресторанов и придерживайтесь тех, которые вы найдете на Мейн-стрит.