Технология красоты — наращивание волос

Парикмахер сегодня должен быть не просто парикмахером, а искусным волшебником, который находится в поиске новых способов, дабы сделать женщину более стильной и красивой.

С новым поколением приходят и новые технологии в мир красоты. Сегодня речь пойдёт об уникальной процедуре наращивания волос. Благодаря наращиванию волос современные стилисты получили новые возможности, которые позволяют удлинять волосы, увеличивать их в объёме, и даже играть с цветом, не использую при этом краску для волос. Благодаря такой процедуре, любая женщина может реализовать свои пожелания в отношении своих волос.

Ежегодно количество желающих нарастить себе волосы значительно растёт, поэтому стилисты просто обязаны осваивать такую технологию.

Чтобы отрастить длинные волосы девушкам приходится ждать несколько лет, а наращивание волос способно обеспечить ту же длину, но не за 5-6 лет, а всего за несколько часов.

Наращивание волос может быть исполнено по различным технологиям, и именно поэтому каждая женщина обязательно получит предварительную консультацию.

Обладательницам тонких и редких волос, потребуется придание объёма с помощью наращивания, другим же девушкам нужно будет предложить что-нибудь иное. Именно поэтому в салонах работают только дипломированные специалисты-парикмахеры, которые подскажут, какой метод наращивания волос, подойдёт конкретно вам.

Существуют, например, следующие технологии наращивания: ленточное наращивание, наращивание по итальянской технологии, трессированное наращивание и другие. Нарастив волосы, женщина получит детальное описание по уходу за ними, поскольку наращенные волосы требуют особого ухода.