Тимбилдинг на Монблане

Курмайор на Монблане — идеальное место чтобы оживить ваш командный дух. Это вдохновляющее место, высоко расположенное во Французских Альпах, предлагает множество возможностей для оживления мотивации вашей команды.
Независимо от корпоративных потребностей, будьте уверены, что они будут обслуживаться в этом месте.

Вы найдете их здесь: от командных видов спорта и симуляций на веревке до мотивационных игр и интенсивных мероприятий на свежем воздухе, таких как рафтинг и походы с профессиональным гидом по горам. Есть также много мест, где вы можете проводить официальные мероприятия, такие как встречи, презентации и семинары на фоне потрясающих Альп.

Конференц-залы

Для небольших групп, Courmayeur Mont Blanc предлагает интимную обстановку. В туристическом офисе CSC на Пьяццале Монблан есть два зала с Wi-Fi и проектором на 10 человек. Помещение может быть легко адаптировано к вашим потребностям. Питание предоставляется по запросу.

Конференц-центр Курмайор Монблан

Эта светлая, просторная комната предлагает больше места для встречи, крупномасштабной конференции, презентации продукта или учебного курса. Помещение может похвастаться ультрасовременными конференц-залами, которые можно использовать для создания команды или сетей. В качестве дополнительного бонуса, он имеет потрясающие перспективы окружающих пейзажей. Рядом с комнатой есть фойе, которое можно использовать для кофе-брейков, фуршетов или адаптировать как выставочное пространство в соответствии с вашими потребностями.

Горный Кинотеатр

Этот современный многозальный кинотеатр хорошо продуман и просторен. Расположенный в Пьяццале Монблан на окраине города, это место предлагает две комнаты, которые являются гибкими и универсальными пространствами. Первый зал может вместить до 425 человек на мягких удобных креслах. Второй зал рассчитан на 122 делегата. Кроме того, есть большая прихожая, которую можно использовать в соответствии с вашими потребностями, а также отдельный бар и ресторан для тех, кто предпочитает кофе-брейки, бизнес-ланчи и фуршеты.

Горный Спорт Бизнес Центр

Это место с высокой вместимостью является идеальным для проведения масштабных мероприятий. Зал может вместить до 300 на круговом уровне и до 800 человек в зоне киосков. Есть также олимпийский каток 60х30 м, который может вместить до 3000 человек. Изолированное покрытие и паркетные полы позволяют превратить каток в элегантное пространство для всех видов деловых функций.