Знаменитые острова Каёс-Кочинос

Тропический шторм на острове Известный в Гондурасе задерживает свой дебют. Поэтому отъезд двенадцатого издания реалити-шоу начинающего Робинзона Крузо откладывается до сегодняшнего вечера, вторника 31 января, снова в прайм-тайм на 5 канале.

Поэтому 13 участникам и 2 затонувшим кораблям на телеголосовании (Дезире Поппер и Джулия Калькатерра) придется подождать несколько часов, чтобы узнать, какие сюрпризы, не только климатические, зарезервирует для них остров. Главными героями этого очень сложного путешествия, чтобы завоевать финальный приз в размере 100 000 евро, будут Джулио База, Натали Калдонаццо, Массимо Чечерини, Нэнси Коппола, Саманта Де Гренет, Раз Деган, Ева Гримальди, Малена, Андреа Маркаччини, Даян Мелло, Морено, Симоне Сусинна и Джакомо Уртис.

Гондурас особенно известен своими невероятными руинами и очаровательными местами среди островков Карибского моря. Среди мест, которые стоит посетить, руины Копана майя, в нескольких километрах от границы с Гватемалой. Если вы предпочитаете море, не забудьте Тела, у которого самые красивые пляжи в Гондурасе.

Cayos Cochinos — это группа островов, состоящая из двух островов и четырнадцати коралловых островков, окруженных всегда кристально чистым морем, расположенных примерно в 30 км к северо-востоку от La Ceiba на северном побережье Гондураса. Кроме главного острова, Кайо Палома, есть еще три острова, на которых чередовались потерпевшие кораблекрушение люди из предыдущих изданий.

Речь идет о Плая-Боните, первоначально известной как Плая-Годурия, Плая-Деснуда и Плая-Ува. Острова являются частью охраняемого морского заповедника, и в 2003 году они были объявлены Памятником Природы. Коралловый риф, частью которого они являются, является вторым по величине в мире и известен как Мезо-американский коралловый риф.