Десять советов владельцам собак на дороге в автомобиле

В домах на колесах обычно есть водитель, пассажир, возможно, несколько детей и хотя бы одна собака. Обязательным условием является то, что для владения домом на колесах необходима хотя бы одна собака. Не удивляйтесь, когда увидите, что в будущем дилеры RV сопоставляют породу с конкретной моделью.

Поездка на RV с вашим песом должна быть приятной, если вы:

Держите свою собаку в безопасности; наденьте его поводок, прежде чем открыть дверь. Собаки взволнованы, как только их дом на дороге останавливается, и они хотят выйти! Но не каждое место, где вы остановитесь, будет в безопасности; при приближающемся движении стекло на обочине дороги и другие находящиеся поблизости собаки могут заставить вашу собаку бежать на дорогу.
Носите справку о здоровье, выданную нашим ветеринаром, которая четко идентифицирует собаку и удостоверяет, что собака была вакцинирована против бешенства в течение предшествующего 36-месячного периода. Это необходимо, если вы планируете путешествовать из Соединенных Штатов в Канаду. Различные канадские провинции могут иметь разные требования. Обязательно свяжитесь с правительством провинций, которые вы планируете посетить. При поездке в 48 штатов медицинское свидетельство редко требуется, но в случае инцидента и справка, и справка о вакцинации против бешенства могут помочь многим.
Соблюдайте все правила кемпингов и парков. Это может означать специальный Poop Park или Dog Run Area и правила привязи. Вы не хотите, чтобы вас просили двигаться дальше, если ваша собака плохо себя ведет или плохо себя чувствует. Собаки в новом странном месте будут следовать за их носом, поэтому держите поводок, чтобы он не потерялся. И будьте готовы доплачивать за свою собачку. В некоторых лагерях и парках взимается «плата за собаку».
Всегда носите с собой мешки для корма (пластиковые пакеты с замком на молнии для небольших пород и большие пакеты для больших пород). Хитрость в использовании пакетов с застежкой-молнией состоит в том, чтобы вывернуть сумку наизнанку, поднять корму, снова повернув сумку вправо, и застегнуть содержимое (и запах). Всегда старайтесь найти ближайшую мусорную корзину или мусорное ведро вместо того, чтобы вернуть его в свой дом на колесах.
D-кольца великолепны! Зацепите его за поводок, а затем прикрепите D-образное кольцо к петле. Вы обе руки освободите. Находясь в лагере, привяжите длинную веревку к валуну, столу для пикника, дереву или бамперу дома на колесах, а другой конец — к поручню рядом с дверью RV. В следующий раз, когда ваш пес должен выйти, взять его за поводок, зажать D-кольцо и зацепить его за веревку, и он выйдет, как маленький десантник. D-кольца позволяют легко связать собаку, когда вы идете в магазин или магазин. Просто обведите поводок вокруг любого столба или дерева и используйте D-кольцо, чтобы обезопасить собаку; это предотвращает те узлы, которые, кажется, сжимаются с каждой минутой, когда ваша собака тянет за поводок.
Когда вы отправляетесь в тур или по магазинам и вынуждены оставить свой двор в автофургоне, убедитесь, что вы оставили вентиляционные отверстия открытыми, у вас есть свежая вода и несколько луж на полу на случай, если произойдет авария. Открытые окна могут стать маршрутом побега; прямо через экран и далеко до земли, так что оставьте окна открытыми только на дюйм.
Внутренняя часть дома на колесах обычно маленькая, и собаки не вылезают так часто, как если бы они были дома. Чистите свою собаку снаружи, чтобы удалить перхоть и рыхлый мех, гораздо проще позволить ветру убрать ее, чем засорить ваш пылесос.
Если вы находитесь в дороге в течение долгого времени, проверьте местные желтые страницы на наличие собачьего грумера в городе, который вы посещаете. Или спросите в кемпинге или в RV Park рекомендации ближайшего грумера. Лучшее решение, чем собачий дневной уход, когда вы посещаете музей или играете в мяч, ваша собака будет избалована и чиста, когда вы ее подберете.
Предоставьте своей собаке особое место, например, для перевозки собак, ворса для собаки или кровати, это обеспечит ему безопасное и удобное место, когда он испытывает испуг или усталость.
Если ваша собака нервничает или испытывает беспокойство во время путешествий, попробуйте Dramine ™ и St. John’s Worth. Спросите своего ветеринара о суммах, которые будут даны, основанные на массе тела Вашего пса.
Собаки всегда обогащают нашу жизнь, и они тоже заслуживают поездки. Кроме того, они намного проще, чем дети, и собаки не повторяют снова и снова: «Мы уже здесь?» Или «Где Макдональдс?» Единственный недостаток — собаки не могут пользоваться ванной, поэтому они заставляют нас «Остановись и понюхай розы» время от времени.