Катание на лошадях (1 час)

Если вы хотите воочию убедиться в красоте пустынных пейзажей Египта, и к тому же, утолить жажду скорости и адреналина, подарите себе возможность прокатиться по пустыне на лихих и красивых жеребцах и кобылах. Катание на лошадях – одна из популярных и пользующихся спросом экскурсий, которую с удовольствием приобретают все:

• И те, кто за свою жизнь не оседлал ни одной лошади
• И опытные скакуны, знающие толк и в «галопе» и в «трусце»

Веселая прогулка на лошадях (1 час)

Конные прогулки

Конная прогулка, предлагаемая вам нашим сервисом, будет длиться 1 час и обойдется вам всего в 20$. Только на сайте нашего сервиса вы встретите самые низкие расценки и достойный уровень сервиса! Забронировать любую экскурсию, в том числе и эту, можно, затратив всего 1 минуту! Просто укажите даты планируемой поездки и нажмите «бронировать»! Мы желаем вам приятной и незабываемой прогулки на лошадях!

Итак, конная прогулка на свежем воздухе в окружении небывалой красоты пустынного ландшафта – это увлекательное путешествие, которое не оставит равнодушным ни одного туриста. Прогуляйтесь верхом на лошади и насладитесь прекрасными египетскими пейзажами!

Промчавшись верхом на лихом скакуне по пустынной местности, вы сможете испытать истинный адреналин. И действительно, что может быть лучше, чем такая отличная компания, как вы, Красное море и лошадь? Катание на лошадях подарит вам массу ярких эмоций и сможет восстановить силы после утомительного пляжного отдыха. Данная экскурсия – заряд положительной энергии и отличное настроение на все оставшееся время вашего отдыха. Если вы – истинный любитель экстрима, позвольте себе прокатиться бешеным галопом на отличной арабской лошади по пустыне. Сделайте ваш отдых в Шарм-эль-Шейхе поистине незабываемым, ярким и наполненным свежими эмоциями! Забронировать экскурсию можно прямо сейчас! Торопитесь, арабские скакуны вас уже заждались!