Великие европейские горнолыжные курорты для одиноких

Если вы крикнете «одинокий» в очереди на подъемнике, то есть несколько европейских курортов, которые удовлетворят ваши желания весело и по-дружески.

Французский Валь д’Изер известен своей оживленной ночной жизнью и групповыми занятиями, что является выигрышной комбинацией для энтузиастов снежного спорта в одиночку. В ноябре в лыжной школе выберите либо полную неделю, либо длинные выходные интенсивных курсов, разработанных, чтобы подготовить вас к сезону. Участники катаются на лыжах на леднике Гранд Мотт в Тине. Многие лыжники и сноубордисты приезжают в эти ранние сезонные центры самостоятельно, чтобы насладиться групповой атмосферой.

Отточив свои навыки катания на лыжах, отправляйтесь в легендарный швейцарский Вербье. Вербье, расположенный на высоте 1500 метров (4875 футов), является частью лыжной зоны в Четырех Долинах, которая предлагает более 410 километров (256 миль) трасс для всех уровней и 92 подъемника, которые можно использовать. с единым абонементом на подъемник. Самая высокая точка этого района на большой высоте — вершина ледника Мон-Фор, на высоте 3330 метров (10825 футов), и предлагает идеальные условия для катания на лыжах с начала и до конца сезона. После дня, проведенного на его сложных склонах, вы можете отправиться в центр деревни, центр активности, где находятся все горячие точки. Посетите Фаринет, Фер-а-Шеваль и Гарбо, где множество баров и кафе расположено вокруг городской площади и переулков.

В австрийском Санкт-Антоне можно найти всемирно известные лыжные трассы и ночные клубы. Санкт-Антон-ам-Арльберг был местом проведения чемпионата мира по горнолыжному спорту 2001 года и, возможно, является одним из лучших горнолыжных курортов в мире. Санкт-Антон — это курорт для сложных задач, с потрясающими бездорожьями, магнатами и снегом. Сноубордистов только недавно приветствовали на этом курорте, но теперь у них есть большой выбор. Помимо разнообразия на холме, Санкт-Антон предлагает широкий выбор апре-ски с барами и клубами в изобилии.

В Италии одинокие люди найдут то, что ищут в Sauze d’Ouix. Сауз д’Улькс, известный своим апре-ски, может удивить многих посетителей. Горнолыжная зона обширна и разнообразна, она связана с Сансикарио, Сестриером, а также с Монженевром через границу во Франции. В старой части деревни есть красивые, причудливые улочки, вымощенные булыжником, и это популярное место отдыха на выходных для итальянцев из Турина или Милана. Зимние мероприятия включают катание на коньках, спуск с факелами и кино; а также хороший выбор оживленных баров и ресторанов и еженедельный рынок.

Каждый лыжник должен хотя бы раз в жизни побывать в Клостерсе. Площадь огромна и настолько популярна, что всегда кажется большой вечеринкой. Как это всегда бывает на оживленных курортах, рестораны и бары на склоне живые и качественные. Молодежный хостел имеет несколько уютных одноместных номеров и заполнен одинокими людьми со всего мира, которые хотят хорошо провести время как на склоне, так и за его пределами.

Андорра рассчитана на взрослых лыжников-одиночек, которые ищут чего-то особенного. Зимой он населен в основном испанскими, французскими и английскими лыжниками, которые, кажется, не возражают против атмосферы колледжа, которая включает в себя запихивание нескольких человек в комнату, прием пищи поздно вечером и посещение шумных переполненных баров.