Отель Али Баба в Хургаде

Одним из самых интересных городов Египта считается Хургада. Есть в городе Хургада отель али баба фото которого восхищают своим великолепием. Отель располагается всего в восьми километрах от аэропорта и в пятнадцати от центра города. Отель действует по системе «все включено». Разнообразная еда, каждый день новое меню — шведский стол. Номера обустроены просторно, во всех комнатах чистота и много света.

Отель Али баба включает в себя ряд услуг:

— Магазины
— Химчистка
— Врачи
— Прокат автомобилей

Так же отель имеет конференц-залы, четыре бара и четыре ресторана. И все это есть в городе Хургада отель али баба фото которого никогда не покажут вам всех живописных мест и красок этого места, это надо видеть своими глазами. Для детей в отеле оборудованы мини-клуб и детский бассейн. В отеле вы можете подстричься, получить массаж, сходить в сауну или джакузи, а день можно начинать с утреннего фитнеса. Вечером желающие могут посетить дискотеку, а могут послушать живую музыку рояля в ресторане.

Для любителей спорта также есть масса занятий:

— Теннисные корты
— Баскетбольные площадки
— Тренажерные залы
— Уроки подводного плаванья
— Катание на коньках

На территории отеля находится открытый бассейн, являющийся самым большим по своей площади в городе Хургаде. Песчаные пляжи из гальки простираются на километры. Руководство пляжа предоставляет зонтики, шезлонги и полотенца, которые не требуют дополнительной оплаты. Пляж отеля находится на первой линии и из окон номеров вы можете наблюдать восход солнца, первые лучи которого бегут по водной глади. Этот потрясающий пейзаж есть только в городе Хургада отель али баба фото которого украшают обложки туристических журналов. И если вы все же решите посетить отель али баба, ты вы не прогадаете. Это потрясающее место для отдыха как всей семьей, так и дружной веселой компанией.